NEO - clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEO - clan » Другое » Халява или как выиграть Айпод тач или другую технику


Халява или как выиграть Айпод тач или другую технику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

LOCKERZ.COM - это новый, уникальный проект американской компании, под руководством создателей Amazon.com
Целью проекта есть сбор разных соцопросов для СМИ, за ответы на которые Вы получаете очки (PTZ-поинты), которые можно обменять на ценные призы (iPhone, Xbox, PSP, iPod, флэшки и многие другие).Сначала думал это лохотрон , но когда другу Ipod Touch прислали , щас там всегда сижу! Заказал psp щас жду =)

Регистрация только по инвайтам - так что используйте АВТОРАЗДАТЧИК ИНВАЙТОВ
Что можно закать:
http://s40.radikal.ru/i090/1003/6a/6b59b26d63bdt.jpg

Инвайты вышлю всем!
Как зарабатывать PTZ:
PTZ

Виртуальная валюта PTZ – это деньги, очки или бонусы, называть можно по разному, но это единицы, которые накапливаются за каждое действие, которое вы сделали на сайте.
Действия:
Ежедневный вход на сайт: 2 PTZ (Z-Lister получит 4 PTZ)
Просмотр видио: 2 PTZ (Z-Lister получит 4 PTZ)
Приглашение друга: 2 PTZ (Z-Lister получит 4 PTZ)
Участие в опросах: 2 PTZ (Z-Lister получит 4 PTZ)
Играть в игры: от 20-100 PTZ

Это пока все действия, которые можно выполнять на LOCKERZ, но создатели обещают больше и уже совсем скоро.
Z-Lister

Z-Lister – это человек, который сумел пригласить больше 20 друзей. После того, как вы выполните это задание вам гарантировано вышлют футболку.

Кроме того плачу 500 тк за регистрацию
Мануал как зарегистрировться

0

2

Если у вас ошибка "error" Зарегистрируйтесь на wwwgmail.com там работает все нормально

0

3

Ах! Жаль что я уе зареган =(
Ща б 500 тк халявных получил)
у мну 58 PTZ :D

0

4

Пишите сюда кто зарегался по моему приглашению и свой майл

0

5

Я НААШШЕЕЛЛ БАГ КАК БЫСТО СМАИРЕТЬ ВИДЕО! :P:P:P

0

6

и как? А не забанят?

0

7

KiberPank
хз хз) могу продать :P
я видео пятиминутные за 1-1.5 мин смотрю :D

0


Вы здесь » NEO - clan » Другое » Халява или как выиграть Айпод тач или другую технику